НОВОСТИ

Всемирный день водных ресурсов

22/03/2019 14:06
Вода — «краеугольный камень» жизни. Она необходима, чтобы утолить жажду, помочь в сохранении здоровья. Водные ресурсы также имеют огромное значение в области трудоустройства, что, в свою очередь, поддерживает экономическое, социальное и человеческое развитие.
 
В 2010 году ООН признала «право на безопасную и чистую питьевую воду и санитарные услуги как право человека, имеющее существенно важное значение для полноценной жизни и полного осуществления всех прав человека».
 
Однако сегодня миллиарды людей по-прежнему не имеют доступа к безопасной воде, и их домашние хозяйства, школы, предприятия, фермерские хозяйства и фабрики ведут борьбу за выживание и процветание.
 
В этом году Всемирный день водных ресурсов, который пройдет 22 марта, посвящен проблеме решения кризиса в области водных ресурсов путем рассмотрения причин, по которым так много людей остается в стороне.
 
 

Новости

Решетилов https://reshetilov.ru/assets/template/img/111@2x.png https://reshetilov.ru/assets/template/img/111@2x.png Оборудование обезвоживания осадка Контакты:
Адрес: ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1 129110 Москва,
Телефон:+7 (495) 649-87-59, Электронная почта: info@reshetilov.ru